Контакты
Главный офис
Россия

194100, Санкт-Петербург, Новолитовская улица, д. 15A

 

Техническая поддержка:

support@hoteza.com

Отдел продаж: sales@hoteza.com
Телефон: ‭8 (800) 775-66-76
Социальные сети:
Партнерская сеть
Европа
Армения

X-Art LLC

Контактное лицо: Khachatur Sargsyan
4-55 Saryan St., 0002 Yerevan

www.x-art.am

sargsyan@x-art.am

+374 10 44 66 77

Австрия

Hoteza d.o.o.

Контактное лицо: Luka Andabak
Schoenbrunner strasse 50, Wien

www.hoteza.at

luka.andabak@hoteza.at

+43 676 593 7713

Беларусь

Nova LLC

Контактное лицо: Max Yatsuk
10/2 Sportivnaya, Minsk, 223043

www.nova-minsk.com

info@nova-minsk.com

+375 17 513 29 40

Болгария

MIKRAMIX LTD.

Контактное лицо: Vladimir Mihaylov
8 Han Kubrat Str., 4000 Plovdiv

www.mikramix.com

hoteza@mikramix.com

+359 878 453335

Хорватия

Hoteza d.o.o.

Страны: Хорватия, Сербия, Босния и Герцеговина, Черногория, Албания

Контактное лицо: Damir Knežević
Strojarska cesta 22, Zagreb

www.hoteza.com/hr/

info@hoteza.hr

+385 1 5571 086

Кипр

Easytech Computer Services

Контактное лицо: Christos Efrem
11 Meneou Avenue, 7550 Kiti, Larnaca

http://www.easytech.com.cy

christos@easytech.com.cy

+357 24819350

Чехия

HDL Automation s.r.o.

Контактное лицо: Ladislav Mazač
Italská 35/1800, 120 00 Praha 2

http://www.hdl-automation.cz

ladislav.mazac@hdla.cz

+420 724 509 982

Дания

PRODS - Professional Data Service

Контактное лицо: Mustafa Kamil
Hasselvej 8 Fensmark, DK-4684 Holmegaard

www.prods.dk

mka@prods.dk

+45 20 861 774

Грузия

Romsat Georgia

Контактное лицо: Alexei Semin
Nodar Bokhua St., 4, Tbilisi, 0159, Georgia

www.romsat.ge

sales@romsat.ge

+995 (592) 19 77 44

Греция

Powertech Electronics

Контактное лицо: Mr. George Tioulis
Al. Ipsilantou 44, Thessaloniki 542 48, Greece

http://www.pwrtech.gr

gt@pwrtech.gr

+302310889080

Латвия

Skymax Technologies

Контактное лицо: Aleksandrs Šabalins
322C Maskavas Str. LV-1063 Riga

www.skymax.lv

shabalin@skymax.lv

+371 678 13311

Россия

ООО «Смартек-ТВ»

Контактное лицо: Николай Белошицкий
194100 Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, 15А, офис 510

www.smarteq.ru/en/

nb@smarteq.ru

+7 812 640 2447

Словения

Hoteza d.o.o.

Контактное лицо: Tomaž Žohar
Strojarska cesta 22, Zagreb

www.hoteza.si

tomaz.zohar@hoteza.si

+386 4 1774 937

Испания

IPmasD

Контактное лицо: Jose Luis Marquez
Calle de los Torneros, 7, 28830 San Fernando de Henares Madrid

www.ipmasd.es

comercial@ipmasd.es

+34 911 851 044

Турция

Seesmart

Контактное лицо: Sadik Yahsi
83 Sokak No: 19 İzmir

www.seesmart.net

sadik.yahsi@seesmart.net

+90 532 297 61 58

Великобритания

PCI Express

Контактное лицо: Steven Matthews
45 Eastwick Drive, Great Bookham, Leatherhead KT23 3PU

www.pciex.co.uk

steven@pciex.co.uk

+44 (0)1372 459103

Азия
Армения

X-Art LLC

Контактное лицо: Khachatur Sargsyan
4-55 Saryan St., 0002 Yerevan

www.x-art.am

sargsyan@x-art.am

+374 10 44 66 77

Китай

Panora Info-Tech Co., Ltd.

Страны: Китай, Гонконг, Макао

Контактное лицо: Jonny Zhu
Room 1205 of HuiZhi Bld., No. 396 CaoXiBei Road, XuHui District, Shanghai 200030

www.panora.com.cn

jonny.zhu@panora.com.cn

+86-21-5467-0205

Грузия

Romsat Georgia

Контактное лицо: Alexei Semin
Nodar Bokhua St., 4, Tbilisi, 0159, Georgia

www.romsat.ge

sales@romsat.ge

+995 (592) 19 77 44

Индонезия

Maestra

Контактное лицо: Iqbal Ilhamdani
Graha Elnusa - 5th Floor, Jl. TB Simatupang Kav.1B, South Jakarta 12560

www.maestra.co.id

iqbal.ilhamdani@maestra.co.id

+62 21 78842486

Казахстан

Delo Tehniki LLC

Контактное лицо: Yegor Kholyavko
57 VP, 1 Prospekt Pobedy, Astana

www.techgost.kz

astana@techgost.kz

+77 17 299 91 10

Малайзия

A&S Building Tech Sdn. Bhd.

Контактное лицо: Rex Tan
45-4, Jalan PJU 1/ Block G, Dataran Prima, 47301 Petaling Jaya, Selangor Darul Eshan

www.asbtsb.com.my

rex.tan@asbtsb.com.my

+603 7880 2710

Пакистан

Business Vision 2000

Контактное лицо: Zuhaib Khan
Banglow No. 225-1/G, Block-2, P.E.C.H.S, Karachi

bv2000.com

zuhaib.khan@bv2000.com

+92-21-34537141

Катар

NEXT GENERATION TECHNOLOGY

Контактное лицо: Vipin Nair
NGT Doha, PO Box. 21115 Rawdat Al Khadeem, Bani Hajer, Qatar

ngtdoha.com

vipin@ngtdoha.com

+974 5042 3686

Россия

ООО «Смартек-ТВ»

Контактное лицо: Николай Белошицкий
194100 Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, 15А, офис 510

www.smarteq.ru/en/

info@smarteq.ru

+7 812 640 2447

Филиппины

Digicom

Контактное лицо: Teddy Gaerlan
30/F Antel Global Corporate Center, J Vargas Avenue, Ortigas Center, Pasig City, 1605

www.digicom-ph.com

tgaerlan@digicom-ph.com

+63 2 643 1000

Шри-Ланка

CNEEDS

Страны: Шри-Ланка, Мальдивы

Контактное лицо: Wenura Jay
28/27, Hunupitiya, 11300 Wattala, Sri Lanka

www.cneeds.co

bdm@cneeds.co

+66 2 635 3838

Тайланд

Syslink

Контактное лицо: Isaac Hsu
139 Sethiwan Tower, 7th Floor, Room C, Pan Road, Silom, Bangrak, Bangkok 10500

syslinktech.com

isaac@syslinktech.com

+66 2 635 3838

Турция

Seesmart

Контактное лицо: Sadik Yahsi
83 Sokak No: 19 İzmir

www.seesmart.net

sadik.yahsi@seesmart.net

+90 532 297 61 58

Вьетнам

Sieu Nhat Thanh Co. Ltd (SNT)

Контактное лицо: Loc Nguyen
Lot B-023, CC2 Street, Son Ky Ward, Tan Phu District, HCM

www.snt.vn

info@snt.vn

+84 28 6264 7077

Ближний восток
Бахрейн

NGN international

Страны: Бахрейн, Саудовская Аравия

Контактное лицо: Yaqoob AL Awadhi
31st Floor, West Tower, World Trade Centre, P.O. Box 32882, Manama

www.ngnintl.com

info@ngnintl.com

+973 7728886

Кипр

Easytech Computer Services

Контактное лицо: Christos Efrem
11 Meneou Avenue, 7550 Kiti, Larnaca

http://www.easytech.com.cy

christos@easytech.com.cy

+357 24819350

Иран

ADL Hotel Tech

Контактное лицо: Sasan Karami
No. 6-7, Business Center, Esteghlal Hotel, Parkway, Tehran

www.adl-co.ir

s.karami@adl-co.ir

+98 21 22 66 02 88

Катар

NEXT GENERATION TECHNOLOGY

Контактное лицо: Vipin Nair
NGT Doha, PO Box. 21115 Rawdat Al Khadeem, Bani Hajer, Qatar

www.ngtdoha.com

vipin@ngtdoha.com

+974 5042 3686

Саудовская Аравия

VR360Tech

Страны: Саудовская Аравия, ОАЭ

Контактное лицо: Syed Farhan
1775 - Al Ghaith Tower, Hamdan Bin Mohammed Street, Abu Dhabi

www.vr360tech.com

farhan@vr360tech.com

+971 50 8510114

Объединенные Арабские Эмираты

CADD Emirates Computer
Trading LLC

Страны: ОАЭ, Бахрейн, Кувейт, Саудовская Аравия

Контактное лицо: Rakhie Nair
Office-909, Prism Tower, Business Bay, P.O. Box: 50640, Dubai

www.caddemirates.com

rakhie.nair@caddemirates.co.ae

+971 4 4471400

Африка
Кения

Talinda East Africa
Страны: Кения, Танзания, Руанда, Уганда

Контактное лицо: Eunice Wafula
P.O. BOX 6560 - 00200 Trance Towers, 6th Floor, Tsavo road, off Mombasa road, Nairobi

www.talinda.net

ewafula@talinda.net

+254 20 8077704

Морокко

EAVS Afrique
Страны: Морокко, Алжир, Тунис, Ливия, Египет, Мавритания, Мали, Сенегал, Кот-д’Ивуар, Нигерия, Гана, Габон, Чад, Экваториальная Гвинея

Контактное лицо: Mohamed RIKI
Av Ouled Fares Rue Taffetachet Birkacem, Numéro 2, Solstice Center, Souissi, 10170 Rabat

www.eavs-groupe.ma

m.riki@eavs-groupe.ma

+212 537 56 36 07

Америка
Панама

Ertoss S.A.

Контактное лицо: Tolga Ertas
Woodlands casa 279, Panama Pacifico, Veracruz Panama

+507 632 20 152

США

Hoteza US

Контактное лицо: Recai Girgin
19204 38th Dr SE, Bothell, WA 98012

www.hoteza.com

reggie@hoteza.com

+1 425 435 6351